Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
За сколько приезжать в аэропорт? Домодедово. Шереметьево 
Автор Сообщение
Сообщение За сколько приезжать в аэропорт? Домодедово. Шереметьево
Подскажите, пожалуйста, за сколько времени до вылета нужно приезжать в аэропорт? Летим регулярным рейсом из Шереметьево в Салоники.
Друзья сегодня вылетают через Домодедово и то же в сомнениях, когда выезжать в аэропорт.

25 июн 2011, 14:14
Сообщение Re: За сколько приезжать в аэропорт? Домодедово. Шереметьево
Глок писал(а):
Подскажите, пожалуйста, за сколько времени до вылета нужно приезжать в аэропорт? Летим регулярным рейсом из Шереметьево в Салоники.
Друзья сегодня вылетают через Домодедово и то же в сомнениях, когда выезжать в аэропорт.

В феврале вылетала из Домодедово. Очередь на вход - на 15-20 минут. А раньше - я вылетала Турецкими авиалиниями в Стамбул из Шереметьево F. Приехали за 2 часа до вылета. Я думаю, что ситуация в Шереметьево сейчас аналогична Домодедово.

Но учитывайте летний сезон. Может быть и за 3 часа прилететь?

25 июн 2011, 14:15
Сообщение Re: За сколько приезжать в аэропорт? Домодедово. Шереметьево
Жаннета писал(а):
Глок писал(а):

В феврале вылетала из Домодедово. Очередь на вход - на 15-20 минут. А раньше - я вылетала Турецкими авиалиниями в Стамбул из Шереметьево F. Приехали за 2 часа до вылета. Я думаю, что ситуация в Шереметьево сейчас аналогична Домодедово.

Но учитывайте летний сезон. Может быть и за 3 часа прилететь?

Желательно за 3 часа, придётся немного подождать, минут 40, но за это время возможно оказаться первым на проверке и регистрации и подольше побродить в "дьюти фри"

Позднее чем за час уже стрёмно. Раньше, чем за 3 часа - время потраченное в пустую.
Если ваш рейс перенесут, то позже изначально указанного времени.

25 июн 2011, 14:16
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]